Английский язык и профессиональное образование: арифметика успешной карьеры

Английский язык и профессиональное образование: арифметика успешной карьеры

Английский язык для колледжей часто выступает дополнительным, формальным предметом. В колледже ИРБиС английскому языку уделяется существенное внимание.

Знание английского языка — это новый уровень для каждого человека, это новые возможности и открытия: просмотры фильмов и сериалов в оригинале, чтение книг на английском языке, новое качество путешествий и, конечно, новые возможности для трудоустройства, ведь часто наиболее высокооплачиваемые вакансии – это профессии, связанные с английским языком.

В Институте Развития Бизнеса и Стратегий изучению английского языка уделяется большое внимание.  Занятия проводят квалифицированные, опытные преподаватели. В частности, авторский курс английского языка ведет  преподаватель с 25-летним стажем, предприниматель Анатолий Викторович Селиванов.

Преподаватели ИРБиС регулярно проходят стажировки, программы повышения квалификации, семинары, чтобы обучать студентов ИРБиС в соответствие с последними тенденциями и по современным эффективным методикам и курсам.

Студенты ИРБиС имеют возможность изучать дополнительный английский язык и получить второй диплом по программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций».  Более того, поскольку ИРБиС обладает статусом Cambridge Preparation Center  и имеет право готовить студентов к Кембриджским экзаменам, то студенты ИРБиС успешно сдают экзамены на уровень В1 и даже В2 по шкале Совета Европы. Отметим, что Кембриджские экзамены являются самыми авторитетными и популярными экзаменам на знание определенного уровня языка.

Узнайте, как поступить в колледж Саратова: официальный сайт ИРБиС https://irbis-edu.ru

по телефону (8452) 40 17 11, по адресу г.Саратов, ул.Университетская д.36 (строение 1),