ИРБиС – партнер «Бизнес-успеха»

ИРБиС – партнер «Бизнес-успеха»

Институт Развития Бизнеса и Стратегий выступит партнером Всероссийского конкурса «Бизнес-успех» в Саратовском регионе.

Одной из приоритетных задач на государственном уровне выступает развитие предпринимательства. Крупнейшие конкурсы, форумы, премии в этом направлении реализуются в рамках национального проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Приближается масштабное событие в мире малого и среднего бизнеса – Всероссийский конкурс «Бизнес-успех», который включает 103 региональных этапа, один из которых пройдет в Саратове. Соорганизатором конкурса в Саратове выступает Министерство экономического развития Саратовской области. Институт Развития Бизнеса и Стратегий принимает участие в качестве партнера конкурса в Саратовском регионе.

На конкурсе «Бизнес-успех» каждый может заявить о своем деле на государственном уровне, получить уникальный опыт и медиа-поддержку бизнеса, пройти акселерационную программу в Москве и мастер-классы, форумы с участием ведущих экспертов в сфере бизнеса, стать обладателем специальных призов от партнеров конкурса или выиграть на федеральном уровне. Главный приз Премии – обучение в Школе Бизнеса «Синергия» по программе Executive MBA, которая включает учебные модули и зарубежные стажировки в Нью-Йорк, Лондон, Дубай.

Конкурс пройдет в шести номинациях:

  • Лучший молодежный проект;
  • Лучший женский проект;
  • Лучший сельскохозяйственный проект;
  • Цифровая экономика;
  • Лучший проект в сфере торговли и услуг;
  • Народный предприниматель.

Студенты ИРБиС тоже попробуют свои силы в конкурсе. Поскольку в Институте Развития Бизнеса и Стратегий в Саратове почти на всех специальностях («Коммерция», «Экономика и бухгалтерский учет», «Декоративно-прикладное искусство и  народные промыслы», «Туризм») существует уклон в сторону предпринимательства и бизнеса, то для ребят участие в Премии – это шанс проявить себя, получить новый опыт, знания и практику, которые помогут в учебе и в развитии собственного дела. Мы желаем нашим студентам удачи и ярких побед!

Чтобы стать участником конкурса необходимо до 25 ноября заполнить заявку на сайте по ссылке https://bsaward.ru/2020/saratov/. Чтобы о вашем бизнесе узнали, нужно о нем заявить! «Бизнес-успех» – это мощный толчок в развитии и продвижении!