Agile Поволжья: практики крупных компаний для малого и среднего бизнеса на конференции

Agile Поволжья: практики крупных компаний для малого и среднего бизнеса на конференции

Команда студентов Института Развития Бизнеса и Стратегий, вышедшая в финал марафона «Бизнесовый беZпредел», получила в качестве поощрительного приза приглашения на бесплатное участие в 3-й региональной конференции Agile Поволжья. Благодаря участию в конференции ребята узнают о современных управленческих подходах и особенностях современной организации и менеджмента компаний из первых уст.

Agile Поволжья – это открытие новых управленческих возможностей необходимых как при организации бизнеса, так и для преобразований действующего. Не знаете, как поднять компанию или продукт на новый уровень? Боитесь сделать шаг навстречу гибким подходам и инструментам? Думаете об изменениях в бизнесе и не знаете с чего начать?
Ответы на эти и другие вопросы вы получите на «Agile Поволжья». Данная конференция проводится уже третий год подряд. И каждый раз превосходит все ожидания, как организаторов, так и участников.
Директора компаний, Agile-коучи, руководители проектов и эксперты со всей России расскажут о том, как они решились на трансформацию компаний на основе Agile подходов, с чего начинали, как создавали команды и как стали лидерами рынка благодаря гибким подходам.
Когда: 26 ноября с 09.00-17.00 (по Москве)
Где: Онлайн, на платформе ZOOM
Регистрация: https://agilevolga2020.timepad.ru/event/1466348/
Подробнее о конференции на www.agilevolga.ru